Дмитрий

Какой денежный доход имеют переводчики в Южной Корее? Хочу переводить с русского на корейский и с корейского на русский

Андрей Овчинников

переводчики как и в любой стране доход имеют от того где пристроятся- если найдете фирму которая платит хорошо-будете получать хорошо, не найдете- будете получать мизер а может вообще будете получать сдельно- перевел текст-получил денежку. сами по себе переводчики чистые нигде много не получают. если бы у вас была какая то профессия при знании корейского-другое дело