Александр Сизонец

есть ли в Иваново работа для подростков от 13 лет? напишите пожалуйста адрес и контактный телефон

Илья Рылов

машины мой, посуду, детским аниматором, цветы продавай, на рынке овощами торгуй. можно девственность на авито продать.

Наташа Кушнир

в Иваново и для взрослых-то работы не шибко много.. вон они все в Москве у нас на стройках торчат...