Наталья Павлова

Работа для подростка в 14 лет?

Здравствуйте
Мне скоро 14 хочу иметь свои деньги но не знаю такую работу на которую меня взяли бы

Подскажите кто знает

Желательно 10 т. р.

Наталья Соловьева

Промоутер, расклейщий обьявлений, курьер

Инга Сабурова

В России это достаточно трудно. Такая работа возможна только с разрешения родителей (или опекунов) , и только на условиях неполной занятости (несколько часов в день максимум) . Работу подобного рода обычно предлагает администрация города - например посадка цветов или что-то вроде этого, и платят совсем немного.

Максим Захаров

мечтать не вредно! иной взрослый столько за месяц не получает работая полный рабочий день и порой работая даже в свой выходной .

Vasiliy Nikolaevich

сайт есть гдеуслуги. ру, там предложений по работе для студентов и учащихся очень много