Милана Умниева

Сколько стоит монтаж окна? Сколько примерно, ПРИМЕРНО, стоит монтаж одного окна у хороший фирмы Не пишите "сделай сам"!

Аня

в зависимости какого окна, если кухонного маленького то около 12-20 тыс а монтаж именно стоит около 1000 помоему и включен сразу с оплатой изделия доставки и т. д.

Татьяна Сафрина

Не проще ли позвонить в хорошую фирму и узнать? Мы ж не знаем, где вы живете, какой размер окна, какое окно хотите, какие акции и скидки есть...

Алёнка Солнцева

Если тебя интересует непосредственно сама работа, то есть сколько заплатить монтажнику за установку, то около 2500 одно окно.

Умка

400 р квадратный метр.

Teynara Avinta-Enkersel

Я заказывал в Московских окнах лкна по ролной программе квартира двушка . Окно на кухню 23 тысячи в комнату 48 балкон 35 тыс руб . Это по классу премиум.

Тимур

Монтаж отдельно? сам по себе? ? Фиг его знает. Мы ставили окна с форточками, хорошая фирма, 16 000 штука.

Любовь Минаева

В среднем 1500 руб за окно, опять же писали выше смотря какие окна из какого профиля, какой дом. Это на примере "ключ пластконструктор" фирма класса премиум, люкс

Ал
Алмаз

8-15% от стоимости окна