Татьяна

Сколько примерно стоит сделать хороший сайт по недвижимости?

Я понимаю что цена заключается и в дизайне и других заморочек, но приблизительно ?

Со
Софья

Приблизительно это как средняя температура по больнице. Дизайн к слову имеет наименьший вес в конечной стоимости. Львиную долю съедает функционал. Абсолютный минимум - тысяч десять. Максимум - нет предела. Если заказывать в "профессиональной" "дизайн-студии". то минимум будет раз в десять больше, ибо дизайн-студии все профессионально умеют только на деньги разводить. А работу все-равно будут фрилансеры выполнять.