Азиз Бойбобоев

как зайти в инженерное меню на смартфоне филипс ксениум даблю8500 помогите

КАКИЕ ЦЫФРЫ НАДО ВВЕСТИ ?

у меня зависает на знаке филипс какой еще знак камеры ?

а какая еще камеры

филипс хениум дабл ю 8500

у меня просто зависает на надписи филипс и все
а код я помню но теперь ввсети его нельзя

ну помогите пожалуйста

Александр Зверев

читал первый твой вопрос, если у тебя виснет как ты пишешь, то попробуй вот как тут написано
Нажимаем кнопки, которые находятся на корпусе телефона: «увеличение громкости» и «включение» . Их нажать следует одновременно.

Отпускаем только тогда, когда на экране высветится надпись. Теперь нужно нажать кнопку «камера».