Shambet Tookeev

Свой рингтон на смартфоне Филипс

Ставлю определенную мелодию на все входящие, а в итоге играет рингтон по умолчанию. Тогда я на все номера в телефонной книге ставлю на каждый номер конкретную мелодию. Какое-то время это действует, а потом опять начинает играть мелодия по умолчанию. Как все-таки установить на входящие вызовы ту мелодию, которую я хочу???

Ир
Ирина

Мелодии на звонок -
старым, проверенным способом - в ручную, а потом программку поставите
Установить свои мелодии на звонок, будильник, сообщения и т. п. можно следующий образом. В корне кар ты памяти создаете папку под названием "media", в ней создаете папку под названием "audio", в последней создаете четыре папки: "alarms", "notifications", "ringtones", "ui", - каждая из которых соответствует своему типу мелодий. Таким образом, путь к папкам будет выглядеть так:
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события, СМС)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
Копируете свои мелодии в соответствующие папки. Перегружаете смартфон. Затем в настройках мелодий при выборе желаемой появятся Ваши.

Мария

Преоромнейшее спасибо!!!