Галия Сабитова

Парогенератор филипс с системой отчищения Calc Clean

загорается индикатор что нужно его отчистить, отчищали мы его отчищали, все как сказано в инструкции, а этот индикатор все равно горит и парогенератор из-за этого не подает пар.. . Кто с этим сталкивался, помогите пожалуйста

Н*
Надя *

если без специально предназначенных для этой цели жидкости или таблеток -то это бесполезно!