Анна Андрейчева

Почему не приходят деньги на телефон?

Минут 40 назад ходила класть деньги на телефон через терминал. Обычно деньги приходят через 2-3 минуты, а тут уже уже 40 минут прошло! Через сколько должны прийти деньги? У кого так было? Что делать?
P.S. Номер свой указывала, на чужой телефон они не могли прийти…

Юлия

На чеке терминала есть телефон. Звони им.

Елена Шмакова

в течении 24 часов пополнения приходят !!!если не придут то тогда оператор в помощь

Во
Вова

тоже ждал ждал Потом смотрю на чеке одна цыфра та

Полина Кольвахова(Гапон)

подожди, иногда приходит за минуту, иногда до 3 дней. Там тоже бывают проблемы с интернетом. Это нормально.