Ваня/тушканчик Латышев

МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ не приходят деньги (Москва)

Кто -нибудь из Москвы пользовался терминалами этой убогой компании сегодня или вчера? У меня деньги (клал на киви кошелёк) уже сутки дойти не могут, в техподдержку дозвониться невозможно - даже гудков нет.

Алексей Сомов

Позвоните по телефону на чеке... или на самом терминале.... сделайте фото чека... вас попросят отправить это фото в службу поддержки... и там после всех формальностей вам начислят деньги...

Лена-Алена Еленова

ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ Я УЖЕ НАПИСАЛА У МЕНЯ ТОЖЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРОШЛИ ЗА ЖКХ Я ИМ ОТОСЛАЛА ПЛАТЕЖКИ ПО АДРЕСУ Мобил элемент qpay77@gmail.com ЧТО НЕ ПРОШЛИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ,,,