Шахбанова Мугинка

пристава арестовали социальную пенсию ребенка, спустя 3 месяца арест сняли, и опять же сняли пенсию

могу ли я вернуть те деньги которые были сняты и куда обращаться?

Артур Ооо

Можете, если только деньги не ушли взыскателю, иначе никак!

Устраивайтесь на работу и погашайте задолженность перед взыскателем, а не ищите пути не исполнения решения суда!

Альбина Мещанская

прокуратура, суд

Валерия Тимченко

не мучайтесь с этим арестом
идите в соц. защиту и заявлением переведите соц. выплаты на почту России