Камилла Кязимли

как написать жалобу на судебного пристава, если у меня арестовали детский социальный счет не правомерно

Elena {{{{

зайди в прокуратуру

Сергей Новиков

у простого чела счета орестовывают мгновенно, а работодателя который не платит заработную плату, даже счетов не могут найти. вор вору руку моет....

Иван Дяченко

Старшему судебному приставу. А вообще заплатите долг и живите спокойно

Дмитрий Князев

Вообщё ваш счёт арестован ПРАВОМЕРНО.... он НЕ социальный, Не детский, а прочто-СЧЁТ В БАНКЕ, куда перечисляются социальные выплаты.
...ВЫВЕСКИ НА СЧЁТЕ НЕТ.

теперь вам придётся доказывать, что на этот счёт ничего, кроме детских социальных выплат НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЛО