Леонид Савушкин

Хочу заказать приставку на авито.

Хочу заказать приставку из другого города. Но я должен предоплату сделать. Если вдруг офера что мне делать? У меня есть данные его паспорта. В полицию или что делать?

Чу
Чулпан

по почте при получении и все открываешь на почту посыку если там кирпич то деньги вернешь сразу да и заяву накатываешь по мошеничеству и впредь сам никогда не пересылай деньги вперед просто кинут и отвечать не будут и доказать что то ноль