Татьяна Степаненко

Калужская область город Сухиничи.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто может, в Калужской области горда Сухиничи есть ли улица с названием и номером Мечникова 20? Искал на картах яндекса не показывает, только сам город Сухиничи! Помогите кто может! Срочно нужно!!!! Заранее всем спасибо!!!

Ек
Екатерина

Обалдеть ...я думал. что это наша Брянская ...Есть такая ...там вокзал рядом ...