СГ
Света Гриценко

Меня лишили прав в Калужской области.

В протоколе просила рассмотреть дело по месту жительства (Москва) . Но пришлось поменять место жительства (моск. обл) , и доступа на предыдущий адрес нет. Как быть, потому что извещения я не смогу получить.

Возможно отделаюсь штрафом. Так что присутствие необходимо

Возможно отделаюсь штрафом. Так что присутствие необходимо

Возможно отделаюсь штрафом. Так что присутствие необходимо

Возможно отделаюсь штрафом. Так что присутствие необходимо

OB
Olga Baranowa

Если алкоголь или отказ - лишат ВУ и без твоего присутствия. Твоё присутствие ничего не решит.

ЛН
Ленара Неваленова

Необходимо уведомить о смене адреса, если дело еще не ушло для рассмотрения. Если ушло - то звонить в суд по месту рассмотрения и сообщать о том, по какому адресу Вас необходимо извещать.

ЕБ
Елена Бедарева

Обратитесь к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. За умеренную плату он урегулирует Ваш вопрос. К стати, Автоправовед. рф - это целая ассоциация юристов. Офис есть и в Москве

Евгений Ниточкин
Евгений Ниточкин

Здравствуйте!
Штраф - смотря за какое нарушение вас привлекли, за скрытие, алкоголь, отказ - штрафов нет. Перевести по месту жительства можно следующими образами: 1 - самый гарантированный - ходатайство распечатываете, прилагаете копию паспорта с отметкой о регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], приезжаете в судебный участок и заявляете ходатайство, отказ суда должен быть мотивированным письменно, поэтому обычно удовлетворяют. Если в паспорте нет отметки о регистрации по новому м/ж, приложите копию договора аренды, справку с ТСЖ, и т. п. ,т. е. подтверждение, что именно там Вы проживаете. 2- способ менее гарантированный - отправляйте телеграмму -ходатайство в судебный участок с уведомлением о получении. 3-й способ - напишите письмо посредством e-mail ( у нас в Питере в некоторых судах это нормальная практика) , где приложите ходатайство с подписью и копию паспорта, позвоните в суд и уточните, прежде, практикуют ли они такой способ. Перенести по месту жительства можно только в случае, если это не ДТП, в случае если суд первой инстанции еще не рассматривал дело.

Похожие вопросы
Грибные места в Калужской области!
меня лишили как получить права
лишили не законно прав.
Мероприятия по Калужской области.
кто принимает экзамен на права в городе людиново калужской области???
Где и как лучше приобрести недвижимость в Калужской области?
меня лишили прав в другой области
В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ СПИРТОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ?
Калужская область город Сухиничи.
как не лишиться прав