Ольга Андрианова

Почему "Красные муравьи " кусаются больно? _)))

Ан
Анна

Есть ещё и черные, громадные: пол-сантиметра мне показалось. Там вобще жесть: хромал на две ноги, которые они истерзали. Это такой закон природы: ни в коем случае нельзя садиться на муравейник, сколь бы мягким и привлекательным он не казался.

Акбарали Хатамов

Они ещё и химическое именное оружие придумали. Называется "муравьиная кислота".

Татьяна Максимова

Насыпь в трусы и узнаешь.

Просто Лёлечка

Есть ещё и черные, громадные: пол-сантиметра мне показалось. Там вобще жесть: хромал на две ноги, которые они истерзали. Это такой закон природы: ни в коем случае нельзя садиться на муравейник, сколь бы мягким и привлекательным он не казался.