Леша Лоев

кобра больно кусается или нет?

Kv
Kvil

Сам укус не так болезненен, как последствия укуса, посмотрите на канале дискавери документальный сериал "меня укусили",хотя если вы человек впечатлительный, то думаю лучше не смотреть.

Лю
Людмила

Больно, очень больно! Для меня укус змеи - самое острое впечатление в жизни!

Юля

не дмаю, что тех кого кусали, смогут об этом рассказать

Vesna

конечно больно после чего смерть

Stushka

Видимо, не больнее кошки. Но её яд.. . один из самых сильных, особенно, яд королевской кобры.

Ка
Катюша

сточки зрения боли от самого укуса - нет не больно . челюсти у них не очень сильные . ящерицы кусают больнее - если бы вы знали как больно кусают капские вараны и синеязыкие сцинки - больнее только крокодилы и черепахи

Ел
Елена

Не так чтобы больно. Однако последствие укуса, если не ввести вовремя противоядие - смерть. А встреча с плюющейся коброй может, если очень "повезёт" может привести к потере зрения.