На
Наталья

Кукушонок с открытым переломом крыла, помогите! Ветеринары, хелп!

Принесли сегодня кукушонка с открытым переломом крыла. Ведет себя активно, из крылышка торчит кость и идет кровь.. . Очень нужна ваша помощь! В вет клинику пока возможности нет сходить, ночь почти, да и живем в селе, скорее всего ничего путнего нам не скажут. Чем ему можно пока что помочь? Как его кормить и чем? Очень нужна помощь, хотим помочь ему (

Максим Нееми

У ветеринаров-хирургов есть специальные стальные спицы, которые они вставляют домашним попугаям, если те ломают крылья. Но это очень дорого, мне говорили, такая операция стОит порядка 6-7 тыс. рублей.

Sa
Sajidam

вы его.... выпрямите (кость с другой частью соедение НО АКУРАТНО А ТО МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО СРАСТИСЬ) приложите палку и перевяжите а завтра мигом в ветеренару

Елена Пеганова

ухаживайте кормите семечками цукатами фруктами а ранку можно помазать спиртом и ёдом и перекисью и забинтовать и давай ему чистую воду поможет

Георгий Анисимов

добить что бы не мучался.