Памповая Птица

Помогите!! ! найден дрозд. Найден дрозд. У него что-то с крылом. Нужна помощь ветеринара (бесплатная) Метро. пр Ветеранов..

Валентина Рыжова

Проконсультируйтесь на форуме Майбердс. ру в разделе Болезни и лечение. Ветеринаров, которые принимают птиц, очень мало, тех, которые в этом разбираются - и того меньше, а Вам еще и бесплатного надо...