Юлия Маноилова

книга "Пятая гора" Коэльо. Рассказывает о жизни реально существовавшего пророка Илии.

А вот все события и данные, которые описываются в книге, считаются правдой? Т. е. на реальных событиях? или просто выдумки автора?

Юлия Абызова

ничего общего с настоящим образом.. . Очень смутные аналогии по сюжету, еще как-то, где-то может быть.. . а по самому характеру - полный вымысел.