Наталья Чахалова

какие сигареты бабские лучше ессе оне или гламур единичка?

знаю... знаю, что лучше не курить.. просто совет дайте)

Виталик Правда

"бабские" это рекламный трюк заставить тёлок курить. А закурив они могут и бычки курить, лишь бы никотин достать)))

Елена Попова

Лучше НЕ курить

Алексей Щелкачев

Лучшая женская сигарета это.... Короче в порнофильмах эти сигары достаточно много времени показывают.
Нет бабских сигарет. Есть просто сигареты в красивой обертке чтоб их женщины покупали. И все они вредны.