Леночка Великанова

кто в динамиках разбирается? динамики колонок можно протиреть спиртом или влажной тряпкой? очень пыльные! свен БВ-21!

Александр

лучше щеткой и пылесосом

Елена Зимарева

очень осторожно легка влажной тряпкой, можно, главное не перемочить)

Ол
Ольга

снаружи можно влажной
а там где контакты только спиртом

Александр Андрусенко

А, говно свен? Намочи кусок фланельки жидкостью для стекол, не сильно, и протирай, чё им сделается, дальнейшая обработка не требуется....

Rahman Janmurzaev

Если диффузоры не пластмассовые а бумажные, -чистить осторожно мягкой щёткой и пылесосом.. - Контакты спиртом или специальным спреем для восстановления контактов.