Сергей Nf

4 года пишу кандидатскую .. но с маленьким ребенком времени нет ..

Стоит ли плюнуть на семью когда шаг уже остался до достижения цели ?

Анна Anna

а налево бегать время есть, значит.. .
Ребята изменил жене в сотый раз, люблю ту с которой изменял но жену я со своим сыном не брошу! что делать ???Вадим Котов

Ирина

плюнь конечно.... и стань умным.

Павел Титов

Добивай до конца. Жалко столько времени коту под хвост отдавать.

Svetlana Starikova

Ну не знаю, моему сыну и два ребенка не мешали....

Андрей Головин

Мужчинам дети особо в научной деятельности не мешают)) ) у них, как правило, жены есть, которые с детьми и занимаются. Так-что грех 4 года тянуть и сваливать на ребенка!