Виталий Евстигнеев

Помогите с выбором будущей профессии. Подробнее в пояснениях. Заранее спасибо!

У меня осталось еще 2 года в школе в России, но я так и не решила, куда поступать. Интересуюсь английским языком и довольно хорошо им владею, так же нравится писательство, психология, в общем, спокойная работа, но не бумажная рутина. Кроме того, хотелось бы учиться в США и далее проживать там. Подскажите, какие профессии более подходящие? И есть ли университет/институт в США по такому направлению? Какие перспективы?

Не надо судить, если не хотите отвечать или что-то не нравится, оставьте, пожалуйста, свое мнение при себе.

Екатерина Акимова

мойщик, уборщик, востребованы в США, а так же не большие роли в порно - фильмах, не питайте иллюзий никому вы там не нужны

Роман

В мировую задницу решили слинять? Скоро она от запора лопнет так, что вонь пойдет по всему миру. На Руси всегда говорили; -где родился там и пригодился.