Андрей

А если ночью украсть Порошенко и подсадить на его место клона? Скоро и такая война будет? ?

Светлана Саввина

Идея прекрасная. Возможно так оно уже и есть. Вот бы вместо меня клона подсадить, пусть пользу приносит, а я фигнёй буду заниматься.

Татьяна Попова

А он и так клон. Там кого угодно посади - команды из сышыа выполняются безприкословно.

Миша Дудов

Это ж надо найти такого хряка, замучишься откармливать такую ряху. с клоном вы погорячились-))

Дмитрий Соседко

лучше клоуна

Юрий Виноградов

Эм.. . сложно украсть будет, тяжелый