Ми
Миша

Сын Сталина участвовал в войне и погиб там. А что же сын Порошенко?

Александр Баженов

Ептыть, ну ты сравнил, й с пальцем? Сталин послал всех буржуев нах! Ему не понравилось как большевики позволяли буржуям доить СССР пашти за спасибо, он просто прекратил это, решив что это глупо, отдавать все за бесценок и потом покупать золотые паравозы у тех-же буржуев. А Параша кого послал? Он наоборот радостно отдался, вместе с Укроиной! 🙂

Елена Flora

тебя имеет

Сергей

Сын Сталина попал в плен. Предлагали Сталину обменять его на генерала, он не согласился.

Де
Денис

Он европеец

Елена Мосина

на войне тоже. в штабе сидит. пару раз фотолся в зоне АТО, для выпендрежа.

Оксана Григорьева

он убил сына Сталина

Эдуард Солод

Две большие разницы.

Екатерина Семакова

Яков Джугашвили погиб в концлагере, в котором сидел Бандера. Могли бы и наоборот.. .
Кстати, Василия Сталин не пускал воевать - он был летчиком, но к фронту его не подпускали, вот он и спился.

Эля Маданова

Кстати, сын Хрущева-военный летчик, тоже погиб на войне. Ну а какой Параша, такой и сын.

Екатерина Сухова

Яков погиб в1943 г под Луганском ( из книги приемного сына Сталина Артема Сергеева) Кстати памятник соратнику Сталин тов Артему тоже снесен

Дмитрий Бурабаев

сравнил тоже