Natashenka Lebedeva

Ну что скоро война, вы готовы?

Елена Басманова

Всегда готов! Мы русские, только в войне и проявляем себя ассами и мастерами. Мы лучшие воины! Все остальные сосут у нас

ОК
Ольга Король

какой вася плоxой тролль

Lena

усегда готов...

Александр Карлин

Готов. Готов и мой плов.

Белла Гусейнова

Мои ядерные ракеты готовы к бою

Борис Куликов

"храбрые" каклы объявят войну России?)))

Михаил

што у в каком смысле имеите виду этож страшно вы знает о чем говорите ну яе нафик несчастье какое гадость есщо та а знает видимо что самое худшае слабеньких жалко деток зверух и вобще какая мерзость энта заливная рыба и хрен к ней не поможет