Лона

Скоро вы станете нашим штатом, уже готовы?

Екатерина К.

власти - да,
народ - нет.

Кирилл Аксенов

Лососни тунца, чучело

Нина Серебренникова

В школу не проспи

Андрей Полозов

а вы готовы бороться с партизанами... я готов бороться с пендосами

Юлия Андреевна

Трололо... долго ждать придется....

Марис

Спили мушку, ковбой...

Алексей Чвоков

Скоро будет массовый Пиндозаплыв, а затем пеплом посыпет, Ким Чен Ыр парень горячий и ему терять нечего, ловите Северо- Корейские презенты )))

Ai
Aid

вы бы свою калифорнию и мичиган уберегли от банкротства городов) у вас грядут наши 90-е) справитесь?))

Евгений Сергеевич

Сразу и обанкротитесь и денег в казне не останется.)))

Айбек Абалбеков

А нам-то чего готовить? Ведь это штатам придётся переписывать всю свою документацию в связи с изменением названия столицы.