Ирина

Как смириться с тем, что меня скоро не станет?

4-го день памяти по матери, вот под утро во сне апозвучали слова.

Муродали Тагоймуродов

в вопросе нет случайно пропущенных предлогов?
:-))

Света Субботина

просто не обижайся и мириться не придётся, рано или поздно все там будем

**
*romeo *

сплюнь

Ника Шпак

ну сиди и мучайся атеист. то что для тебя жизнь для Бога тренировочная площадка где тренируется дух для настоящей жизни. человек не был допущен до древа жизни вообще. только до древа познания добра и зла. вот это не жизнь, это мираж, мгновение и уже перед Богом.

Сергей Концедалов

Успокойтесь. Впереди у Вас очень долгая и счастливая жизнь.

Елизавета Тальте

Смирись с тем что живешь.

Ольга Иванова

Я знаю дату своей смерти и давно смирился с этим. Это печально, но в этом нет ничего страшного.

Va
Valentina

Смириться? - Никак. Если будешь думать об этом, то остаток жизни проведешь в слезах и соплях, возможно даже не своих. Просто забудь об этом, и оставшееся время регулярно говори да всем возможностям и желаниям, которые тебе будут представляться.

Анна Чупринова

Не теряй веры живи борись думай только о хорошем притягивай к себе положительные мысли негатив исключи

Ль
Львёнок

Как скоро?

Rinan Halabiya

Ни как.

Анна Самохина

Радоваться надо, и привести свою душу в порядок перед уходом.

Мария Козлова

Со временем все смирятся.
Но помнить будут.
Такова жизнь.

Анастасия Лебедева

что за настрой.. . чем меньше времени тем сильнее стоит торопиться ЖИТЬ!!!

Юсик Пандочка

не переживайте.... будете еще жить долго)

Светлана Муха

Не как не уйти от этого :С

Святослав Агафонов

Принять это как обычную реальность, и чем раньше, том дольше будете жить.