Екатерина Мальвина

А если честно: вот лично Вы готовы к войне?

Роман

Жаль спросил поздно тут мало кого а так тут бы щас столько бойцов было бы а на деле под юбкой бы сидели

Anna Liqai

Бить бандеровцев всегда готов, как и мои родители, которые в 1945году били фашистов гитлеровских и бандеровцев. Гнали их до Берлина.

Настя Симонова

а то! уже бункер строю

Наталья Алексейцева

воевать должны те кто этого хочет

Ирина Гущина

Если потребуется то да.

Ольга Филатова

лучше спросите кто готов гробы принимать-какая мать готова на это