Ольга Логодо

Дорога из асфальта и дорога из асфальтовой крошки - это разные вещи?

Алена Колесникова

Асфальт делают из песка, щебня, битума! Асфальтовая крошка это измельченный асфальтобетон, кароче демонтированный асфальт. Когда идет ремонт дороги, снимают верхний слой, измельчая его в крошку!

Sw
Sweet

Конечно

А$
Андрей $

Хлеб и хлебные крошки ...Хлебные крошки на полотенце с солью дорогим гостям ...))))