Елена Кислинская

Благодаря компроматам на политиков ВША терроризирует ЕС санкциями не проще ли сменить политиков и жить в ладу с Россиеи?

Ведь компроматы это личное дело политиков, почему должны страдать народы из-за ниx?

Вон Меркель попала, золото Германии даже отдала на откуп, а почему Германия должна расплачиваться за ее греxи??

Анютка Александрова

"Авиабаза Рамштайн является крупнейшим опорным пунктом американских ВВС за пределами территории США. " Ферштейн ?