Серёга Голубев

кто в этом году ездил на машине с Пензы до Джубги?

какой маршрут лучше выбрать? состояние дороги какое? плюсы и минусы

Дмитрий Малюков

не, С Пензы так и не поехали, остались НА Пензе

Евгения

Я ездил на велосипеде из города Горячий Ключ в Туапсе через Джубгу. Тем, кто на машине, не советую ездить к морю из Краснодара в субботу утром и возвращаться из Джубги в воскресенье вечером.

Наталья Литвиненко

Прочитал, мадам, Ваши вопросы-ответы-комментарии и подумал: а зачем помогать безграмотной, неблагодарной хабалке, ни за что оскорбляющей других участников проекта? Смысл?. .
Ты-ж себя умнее всех считаешь, ну так и ехай как тебе ндравицца!
А, вон оно чё....Заглянул в Мир - понял диагноз и его причину.