Алексей Хатаженков

Скажите пожалуйста куда лучше ехать в лазаревское или в джубгу

Мы думаем куда лучше поехать в конце августа в начале сентября, и вот думаем где лучше говорят и там и там хорошо, но выбрать не можем, подскажите пожалуйста!

Ан
Анатолий

лучше к нам, на Байкал!

Наталия Блеч

Лазаревское маленький город. Мы туда приезжали из туапсе когда отдыхали как в цивилизацию. Много баров, рынки, пляж современный со всеми развлечениями, и отели на берегу комфортные.

Ольга

В Лазаревском не была, была в других местах.) Но все наши знакомые и родственники, которые туда ездили говорят очень хорошо о этом месте! Так, что я советую поехать в милое место Лазаревское) удачи)

Никита Иванов

Вопрос из серии : кому какой цвет нравится? (или типа того) . Так как в отпуск езжу на авто (проехали все побережье) , то в сравнении моей семье и мне больше понравился Лазаревкое. А кто-то говорит, что в эту деревню не ногой. 🙂