Ольга Корнеева

кто был недавно или сейчас в Лазаревском - как погода? Стоит ли ехать на неделю? С целью отдохнуть...

страна советов) вопрос куда не задавался) прогноз своего города он лайн никогда не сравнивали?))

Кирилл Меланич

Погоду можно узнать только если поедите в аэропорт или на вокзал и будете встречать приехавших из интересующих вас мест и настойчиво их выспрашивать.
Есть и еще один секретный способ. Судя по тому как часто тут спрашивают о погоде, о нем мало кто знает. Можно зайти на сайт-поисковик и задать ему вопрос "погода в ..."

Elena Antonenko

в лазаревском отдохнуть???? сочувствую. лучше уж турция.

Елена Зимина

в Геленджике тепло и море хорошее и значит в Лазаревском еще дней десять точно будет хорошо

Наталья Васильева

Сейчас дешевле турция, египет, в сочи сейчас сезон дождей начнется

Лида Юмашева

снег, метель, море замерзло

Андрей Александров

лучше в турцию. подруга приехала в ужасе от сервиса и цен на продукты.

Алла

Скопировала из своего ответа, ссылку не получилось скопировать) : Неделю назад приехала из Сочи. Купались вовсю! вода, как раз, очень теплая - а вот на берег выходишь, и ветерок прохладный, приходится вытираться быстренько. Но никакого дискомфорта это не вызывает, скорее наоборот! В общем, вода - отличная, на пляжах - народу мало, в городе тоже - чистое удовольствие! ! !Обожаю бархатный сезон!

Ирина Золотова

Сейчас в этом 2016 году поездка в Лазаревское вообще подорожала. Даже в какой-то посёлок в Лазаревском стоит до фига и больше)) Очень трудно в это наше время отдыхать ((((((

Виктория Авдонина.

я так понял тебе пишешь на русском говоришь не то а на каком писать на иврите?