Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Чем можно склеить гранит с железом? Каким клеем?

гранитную фотографию на железный крест

Екатерина Виряскина

Не получится. У гранита и железа разные коэффициенты теплового расширения. Разорвет клеевой шов. Только механическое крепление. Т. е сверление под пластмассовые дюбели и крепление либо болтами, либо саморезами.

Настенька Новикова

Эпоксидным клеем.

Юлиньк@ Лиханова

клеем для плитки церезит например но желательно по подробнее что за конструкция

Сергей Папуша

есть клей в тубах под шприц-алфикс, титановский

Ринат

надо сделать железную рамку точно под фото и эту рамку приварить иль на болты к кресту рамка желательно уголок чтоб фото было зажато по толщине среза камня