Артем

каким клеем лучше склеить разбитую тарелку?

упала очень дорогая для меня тарелка, разбилась на 7 частей, очень хочу склеить её.посоветуйте что нибудь

тарелка сувенирная. никогда с неё не кушал и не буду

Юлия Корниенко

супер клей китайский в тюбиках продается в маленьких -в пластмасовых, а если брать момент то он резиновый, вся тарелка будет гнутся и плясать, возьмите этот супер клей и перед этим обезжирьте ацетоном или растворителем любым и будет вам счастье, надеюсь у вас все получится

Катенька Петрова

ПВА, эпоксидка, жидкие гвозди, да сейчас много клеев. Хотя лучше выбросить.

И*
Иван ****

подбирая клей, ориентируйтесь на то чтобы в нем было как можно меньше токсических веществ

Ан
Анюта

эпоксидную двухкомпанентную смолу, но есть с неё всё же не стоит из-за токсичности.

Дарья

А я-бы попробовал суперклеем склеить.

Ев
Евгения

Сначала сложите по частям, затем разбитые края склейте и опять сложите . Оставьте высыхать на подоконнике 5 часов