De
Denis

можно ли склеить тарелку разбитую?

Ирина Ирина & Ирина

клеем. моментом

Марат

Битую посуду лучше не держать дома

Евгений Тренд

Вы чо? Саксонский сервиз грохнули? тарелку Дулевского завода или Вербилки? вааще даже в голову не приходит--что упало, то пропало

Ирина Мусатова

нет, клей токсичный, из нее потом есть вредно будет. выкидывай

Татьяна Никольская

Ну если это из ценного сервиза, то склей тем же моментом и поставь на полочку ...

Лариса Фролова

Склеить можно Но горячие блюда из неё кушать нельзя.

Оксана Радько

можно момент

Любовь Дударева

Выбрасывайте даже со сколами, а тем более разломанную, есть примета если есть из треснутой посуды - "треснет" жизнь, так что уж лучше от греха подальше