@мисс Красивая@

Удавалось ли вам "склеить разбитую чашку"?

Расставшись на долгое время, мирились ли со своей второй половиной? И чем это заканчивалось?

Вася Пупкина

Клеила, клеила, а толку нет. Трещин больше становится.

Иван Жучков

Я в детстве еще самолетики клеил

Кирилл Пратько

Склеить то удалось..но вид уже не тот..(((

Детский Сад 2443

Нет, вопрос расставания всегда будет всплывать. как бы сильно не хотелось быть рядом

Андрей Крупенин

Склеить то удалось, только трещины остались ...

Дмитрий

удалось, но вот наполнять оказалось уже нечем

Ир
Ирина

Склеить можно, но швы все равно остаются. После расставания дал ей шанс, думал можно все склеить и остаться хотя бы друзьми или приятелями, но в итоге она снова предала и таким образом напрочь разбила эту "чашу".

Екатерина Иванова

Это невозможно, всё равно трещина останется.

Сандал

Если клей хороший) то да

Алексей Жуков

Ну коль руки не из ж... .
Клей можно использывать "космофен" или цианоакрилат, главное пальцы от чашки отодрать. Но пить потом из нее нельзя - клеи ядовитые!

Ольга Ющенко

много раз расставались, а один раз и на пол года, но сейчас все хорошо

Екатерина

ага.. скотчем....

Лиза Лиясова

Можно, а зачем?..

Яна Черемисина

склеить то можно, да смысла нет

Сергей Овсянников

зачем клеить, надо новую купить, клей не клей, а разбитая всеравно будет протекать