Стас Барткус

вопрос про разбитую чашку отношений?

ведь в жизни по разному бывает. но никто не избежал кажется ссор, разбеганий, обид... вопрос какую цену мы назначаем нашим обидам? что ситаем можем простить а что никогда? и тогда некоторые уж расходятся и не могут себя перебороть.. чтобы встретить других, кто не смог перебороть, что б уж с ним\ней начать новую историю.... но тут же по жизни видим что люди живут вместе, продолжают любить, уважать и т. п. что ж получается у всех за пазухой камень? просто разного весу?
хоть внешне это может и незаметно...

Галина

с годами понимаешь, что каждая следующая хуже предыдущей: -)

Ан
Анна

Посмотрите фильм "Соблазнитель" (2010,Германия, режиссер Тиль Швайгер)
там ответ на ваш вопрос.
за исключением полного неприятия друг друга
здесь не обстоятельства играют роль, а поиск решения и способ разрешения недоразумений.
т. е. действия, а не рассуждения
за "пазухой" у некоторых ведь не камни, а душа. )

Александр

Тараканы у всех разные.

Ан
Аня

носить камень за пазухой опасно. сердце может не выдержать 🙂
проще растворить его в печали, за содеянное.
один человек не может во всём виноват.
факторов много. суметь разобраться
простить и
жизнь станет лучше прежней.
многое зависит от помыслов.