Антуанетта Чернецова

Пытались ли Вы "склеить разбитую чашку"отношений, после расставания? Почему? Если да, что из этого вышло?

Алексей Черняев

возобновились отношения

Юлия Нэш

пытался )) снова разбивал )) короче сейчас не пытаюсь даже )) чашка отнашений должна быть железобетонной не бьющийся ))) короче не чего хорошего не выходит если клеить то и дело все равно потом развалится )) лучше новую купить ))

Ирина Алмазова

У расставаний-тысячи причин.. Хрустальная чаша разбита. Осколки склеили. И если клей хорош, и если даже чаша стала еще прочнее, то все же это битая вещь, утратившая свою ценность. Пользоваться ею можно и, быть может, всю жизнь, но на праздник ее не подадут, ибо составлена из обломков. Этим отличаются вещи поправимые от вещей непоправимых. Можно очень хотеть что-то поправить и силы к тому приложить, и немалые силы, но можно ли склеить любовь или дружбу, разбитую предательством? Предательство будет постоянным напоминанием о том, что непоправимо, чаша осталась твоей, но стала разбитою чашей, стала, может быть, прочнее, но ценность свою утеряла.
Думаю, понятно.. и еще-
В тот в час, когда уйдёшь за перевал,
Не будешь сожалеть о той разбитой чаше, --
Увидишь, что Господь другую даровал,
Красивей и прочней, и пить из неё слаще.

Agap Тюряга Klaft

Зачем клеить то, чего нет.

Ольга Бортникова

Все мои отношения я заканчиваю на дружественной ночи.

Сергей Белый

Пытался потому что Любил, все было хорошо, а теперь снова чаша разбилась.

Дмитрий Елаков

Не пыталась-битую посуду выбрасываю))

On Cleans

Ни чего не вышло.... Старые обиды выплали.. . Я ошиблась, думая, что он измениться... А он ошибся думая что я ни куда неденусь....

Сергей Танцаров

Ничего не вышло, больше я этим не занимаюсь)