Тигран Кобегкаев

разбитую чашку стоит склеить если в ней еще плещется ЛЮБОВЬ?

Andrey Agafonov

взять к примеру металл, т. е. сталь, часто выходит так, что сваренные между собой кусочки крепче, чем один сплошной лист... швы становятся как ребра жесткости

Степан

если любовь плещется, то чашка не разбита
если любовь плещется, то чашку не стоит разбивать
берегите любовь в чашке

Алексей Веселых

Любовь умещается в чашку?
Принимайте "Танакан" - .не вместится в стакан (с)

Мария

Склеивать чашку бесполезно-вы не станете из неё пить. А вот отношения-можно, если оба этого хотят. Они могут стать ещё крепче, а могут и наоборот. Это только от вас обоих будет зависеть.

Анна Степанова

Такую чашку как то девушка разбила.. . вообщем не стоит склеивать. Все равно держать такую чашку и пить из неё мало радости доставляет.