Настенька Новикова

Как склеить тарелку?? ? Тарелка раскалолась на 3 большие части, чем ее можно склеить?

да, она мне дорога:)

В приметы не верю и из нее не ем

Ольга Бондаренко

супер клеем.... а вобще выбросьте.... примета плохая, битую посуду в доме держать

Паша Максимов

склейте суперклеем, а в приметы не верьте, это все люди слабые придумали, легко ведь свалить на разбитую посуду и на пустое ведро)))

Денис Прибылов

Разбитая посуда это к удаче, а если её дома хранить говорят наоборот. Если она вам очень дорога то склейте её супер клеем, но из неё кушать уже нельзя будет, просто можете поставить её куда-нибудь для красоты.

Р.
Роман ....ov

выкиньте ее и все. клеенную посуду нельзя хранить в квартире

Саня Яшин

да уже не склеишь как было (

Анастасия Штыкова

Зачем? Она вам дорога, как память? Во-первых, разбитая посуда-это плохая примета. Во-вторых, даже если вы ее склеите суперклеем-есть с нее будет нельзя, клей очень токсичный! выкидывайте! Я наоборот, радуюсь, когда у меня посуда бьется-есть повод купить новую, красивую!

Константин Юрин

Лучше не склеивать - битая посуда в доме (приметы) , да и взаимодействие с клеем негативно скажется на вашем здоровье.

Bzt Bzt

в мусорку тарелку. из нее потом не поесть.

М_
Марина _-_-_-_

не стоит мелочиться. выкиньте. а то это вам так аукнется что потом всю жизнь будете горевать

Игорь Коробков

ждите перемен в жизни

Сергей Данченко

Выбросьте! Склеенная - уже не будет красивой.