Лили Белова

сколько стоит замена проводки на ваз 2105/07? Нужен конкретный ответ хотя, бы примерная цена!

Алексей Елистратов

Ну всю то ее наверное менять нет смысла.. провода которые к стопакам идут через весь салон???? А главные жгуты которын под торпедой идут и с блоком предохранителей работа рублей 10 будет стоить

Виталий Верещагин

Цена работы = цене проводки.

Павел Шерстнёв

Да не куй, там всех делов на день, 1500 за проводку+1500 за работу.

Олег Молчанов

Мне авто электрик говорил 1000 рублей час. 🙂