Юлиньк@ Лиханова

Посоветуйте какие книги Ошо прочитать? Что бы понять его учение, и следовать его наставлениям!

Елена Коннова

ошо дилетант

Василий Лукьянов

Осознанность

Яна Гиленко

Учение Ошо опасно.
Это Индийская Тантра, там очень много подводных камней.
Будьте осторожны!

Татьяна Покровская

Я его биографию почитал. Лицо он известное, почитать будет полезно. Там написано что всё что он говорит, абсолютно не имеет никакого значения. Разговоры нужны были чтобы привлечь людей. Он разговаривал с учениками определённым образом, делал неожиданные паузы в предложении, чтобы ум людей приходил на время к тишине. Как слушаешь пение птицы, она замолкает и ум замолкает ожидая продолжения, возникает тишина в уме. Он сам признавался что это и было целью его разговоров. И если бы он мог он бы вообще ничего не говорил. А то что он говорил абсолютно не важно и даже учение он брал наугад из головы. И как он далее признавался, даже придумывал небылицы про святых, чтобы привлечь к себе народу. Его книги кстати написаны из его разговоров с учениками, самими же учениками, сам он ничего не писал.

На
Надежда

"Зрелость" мне кажется самое то.
Потом другие откроешь для себя.

Анна Сёмина

не знаю. смотрела пару раз по тв смарт, но что-то не поняла и не втянулась.

Граф Дракула Граф Дракула

невавжно с какой, важны шаги, а там у тебя все само выстроится что и как

Анюта !!!

Он майвади.

Дмитрий

Все они об одном но помните что истинна опасна, нужно подготовится..

Лана Касенкина

купите себе такую "игрушку" и достаточно.

Darina Cocaine

читай и услышишь что -то да откроется

Maria Shapor

Ошо говорит, что он не хочет, чтобы кто-то следовал его наставлениям, основное, что он пытается сделать, это очистить ваш ум от мусога, от гипноза, под которым вы живете, чтобы вы могли услышать свой собственный голос http://rutube.ru/video/3cdfc088af28c77d09154498e830ef6c/?ref=logo