Екатерина Шалашова

Можно ли назвать жизнь человека полноценной, если треть жизни его "грешит" неподконтрольностью? ! Ведь когда Вы спите Вы,

свою личную неприкасаемость, не контролируете. Даже, если все двери Вашей спальни закрыты на сто засовов, и охрана вдоль закрытых дверей в Ваши покои по периметру. Вы спите и видите сны, кто осознанные. кто не очень, но реальность вокруг Вас спящего, иная. Значит жизнь нашу на треть можно смело назвать неполноценной, произойти может всё, что угодно, к примеру с потолка упасть кусок бетона, и прямо на голову. Как же сделать жизнь полноценной? ! Вот у меня вопрос, когда Бог почил от трудов своих праведных, Он тоже был уязвим, неполноценен, или же его технологии во время сна и отдыха позволяли Ему видеть реальность происходящего, совмещённую с полноценным отдыхом, ну типа своеобразной дрёмы? Как думаете, человек, уже на такую фишку способен, или не будет способен, никогда?

Илона Дарваш

тебя что больше интересует - контроль или полноценность? у тебя все в кучу. предлагаешь не спать, чтоб больше контроля с личной неприкосновенностью было? или предпочтешь полноценность жизни (включая сон)?

Ольга Хайруллина

Как отличить сон жизни от сна.. . и нужно ли спать тому, кто не может уставать.. . ведь усталость говорит о пределе сил, а есть ли предел сил у бога.. . Полноценна ли наша жизнь.. . нет, не думаю...

Оля Сидоренко

я не знаю, что такое полноценная жизнь, я не знаю как правильно жить, я не понимаю фразу "как у людей", я живу так как считаю нужным и все

Александр Кузнецов

а докажи мне что мы не спим на яву может мы после смерти и проснемся. сны то же бывают реальней жизни.

Сергей Колесников

ты мудроплетный -мудрочел! понавыдумывал какой то фигни! неужели тебе больше негде применить свой мозг? займись чем нибуть полезным книги умные почитай по хозяйству что нибуть!