Алексей Жохов

Вопрос по экшен-камерам.

Я хочу недорогую экшен-камеру, с возможностью съёмки видео под водой и креплениями.
Подскажите именно БЮДЖЕТНЫЙ вариант

Ап
Апроо

Использую BulletHD 3 mini под водой пока не использовал, есть водонепроницаемый колпачёк с набором прокладок до 10 метров глубины. Ремешка на руку нет, хотя можно подобрать самому и аккумулятора хватает на полтoра часа видео hd на 14.7 гига. Есть дистанционное управление но за отдельную плату. В принципе управление простое с одной кнопки.

Владимир Наумов

гоу про не особо дорогая камера

Толик Етчик

Вот именно бюджетный и подсказываю:
Идёте на доски объявлений, барахолки и покупаете KODAK PLAYSPORT
Камера с лихвой оправдывает стоимость, единственное с чем я и не только я сталкивался, так это подвисание при очень длительной записи. Видимо из-за перегрева на жаре. У некоторых пользователей бывало что слетала прошивка, говорят это не лечится. Но при её стоимости на барахолках у неё нет конкурентов.