Кс
Ксения

Вопрос про покупку камеры и линзы .

Подскажите пожалуйста камеру и линзу которые лучше всего использовать для фотографии людей (с высоким качеством фокусировки) (вечеринки итд. ) + хороший зум (примерно 75X) + желательно качественное макро .цена на весь комплект примерно 300 евро (покупаю в Берлине ).

Mikki Tosic

Уважаемый, в переводе на деревянные это поряка 14400 р. За эти копейки в приличных магазинах Берлина можно будет купить что-то подобие Pentax XG-1
хороший зум (примерно 75X) - это из области фантастики, т. к. пока только Pentax XG-1 имеет 52-x краный оптический зум, но элетронный у него 4-х кратный (итого кратность равна 208)и стоит он $ 396,95, что эквивалентно 14290,2 р.

Катя Katena

линз на 75х сменных не бывает, да и не надо)
обычный цифрокомпакт с гиперзумом, но за такую цену и с такими требованиями.. .
смотри соньки, фуджики, какой в сумму будет попадать, тот и бери

Ирина

Запросы у вас прям космические какие-то, стоить это должно раз в 10 больше, чем вы хотите.

Иван

Рекомендую покупать не линзу, а хороший объектив. . С таким большим зумом высокое качество картинки, фокусировки и макро не получится. Да и зума такого не бывает.

Татьяна Мариан

За 300 евро такого не купить.

Не бывает объективов с зумом 75х.

El
Elmi

ну зум. . телескоп тогда уж..