Ел
Елена

арест на машину при постановке на учёт!

добрый вечер! Купил машину у организации на номерах с договором и чеком о оплате, при переучете в ГИБДД, выяснелось, что на мешине 2 ареста. в других регионах. Что делать? Спасибо

Оля Ковалёва

Жопа у тебя, Паша, приключилась. Жо-па!

Ольховский

машину у тебя арестуют. а тебе подавать в суд на эту организацию на возврат денег, предъявив чеки. и больше так никогда не делай, ам для продажи - должна быть снята с учета!