Юлия Родина

хотим съездить в Россию в гости. что нужно

хотим съездить в Россию в гости. на неделю. какие документы нужны? вроде только удостоверение. у меня с 23.07.14 делается новое ( вышла замуж) , но старое на руках пока то не будет готово. как быть в таком случае

Авдонин Дмитрий

Дождитесь документов, а так, извините, вы что не видите ЧТО творится? Значит и проверка документов будет пристальнее. Вам нужны проблемы? Да и вообще, уезжая куда-то док-ты должны быть в полном порядке, чтоб потом не кричать "Караул".Есть законы и их не стоит нарушать при пересечении границы

Александра Карпенко

старое ведь еще действительно

Ольга Ниазбаева

Бутылка водки и колбасу тащите.